Прием сиозс после 5htp

Здравствуйте. Пью 5htp и триптофан в течении месяца как прекурсоры перед сиозс. Скажите, сколько дней подождать после бадов и начать сиозс, чтобы не было серотонинового синдрома? Или можно перестать принимать БАДы и на следующий день можно сиозс?

Хроническая депрессия
29 лет

Здравствуйте!
Можно начать принимать антидепрессант на следующий день после прекращения приема этих добавок, они не накапливаются в организме. Серотонинового синдрома не будет, главное не принимайте их вместе.