Боль усилилась после блокады пяточной шпоры.
Врач ввёл в пятку флексотрон Плюс 2% 3,0мл и. дипроспан 1мл. Непонятно зачем нужен был флексотрон Плюс. Медсестра очень удивилась и сказала что это впервые в ее практике. Очень болит нога. Сегодня первый день
Усиление боли после инъекции на следующий день после инъекции может быть нормальным, однако боли должны уменьшаться со временем. Если боли нарастают в динамике - то это повод повторно обратиться к лечащему доктору.
Несмотря на то, что в препарате Флексотрон нет прямых показаний для лечения тендинопатий, а только внутрисуставные инъекции для профилактики и лечения остеоартрита, препараты гиалуроновой кислоты используются используются для этого. Есть ряд научных исследований, доказывающих это.
В следующий раз, если у Вас есть вопросы и сомнения, спрашивайте подобные вопросы напрямую у доктора, а не медсестры. Я думаю, он бы обосновал свое решение. Удачи!