Жжение в полости рта
Добрый день! На протяжении двух месяцев беспокоит жжение и дискомфорт в полости рта , на языке и нёбо. Стоматита нет, сухости нет, налёта на языке тоже не наблюдается. Температура тоже в норме. Когда принимаю пищу или пью воду, симптомы пропадают на время и потом возвращаются. Обратился к терапевту, сказали попить таблетки для летания гастродуоденита, пропил неделю уже, результата никакого нет. Но у меня есть больные зубы с кариесом 7 штук, их нужно лечить, может быть в них дело ? Подскажите куда обратиться ? Благодарю заранее!
Нет
30 лет
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу, сделать ФГДС, исключить ГЭРБ. Попробуйте фосфалюгель 1 пакет 3 раза в сутки, 10 дней. Посмотрите рекомендации при ГЭРБ.