Витамины при беременности
Добрый день,какие пить хорошие витамины во время беременности.На Элевит Пронаталь, чесание и изжога,какие можно пить витамины,йод, или фолиевую кислоту."Прегномама" витамины хорошие или нет! Другие какие нибудь есть?
Жкт
30 лет
Здравствуйте, Элевит не очень хорошие витамины в плане состава и дозировок. Лучше отдельно приобрести фолиевую кислоту, йодомарин, витамин Д и магний В6