Консультация акушера /

Витамины при беременности — вопрос №1296587

Добрый день,какие пить хорошие витамины во время беременности.На Элевит Пронаталь, чесание и изжога,какие можно пить витамины,йод, или фолиевую кислоту."Прегномама" витамины хорошие или нет! Другие какие нибудь есть?

Возраст: 30

Хронические болезни: Жкт

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Элевит не очень хорошие витамины в плане состава и дозировок. Лучше отдельно приобрести фолиевую кислоту, йодомарин, витамин Д и магний В6