Межреберная невралгия на гв
Добрый день . Чем можно себе помочь ? Не могу не вздохнуть , ни кашлянуть, боль при изменении положения тела с левой стороны на уровне чуть ниже лопаток . Кормлю ребенка грудью, поэтому прошу учесть данный момент .
Нет
37 лет
Добрый вечер! Вам можно парацетамол+ ибупрофен 400 мг после еды пропить 5 дней, место гель Кетопрофен, лежать на апликаторе Кузнецова. Всего Вам доброго!
Вера, спасибо!
На Здоровье!