Прерваный половой акт, и потом одеть призирватив
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, в начале без презерватива, одним словом перед извержением сперматозоиды был прерван половой акт, потом вытер, и спустя минуту одел презерватив, возможно-ли что девушка сможет забеременеть после это-го ? И спустя час она выпила противозачаточные, а до месячных оставалось 7 дней, и сейчас у неё уже идёт задержка 3 день
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность в таком случае исключена, а задержка связана с применением противозачаточных. Ваша девушка просто сбила себе ими цикл и все.
Здравствуйте. Беременности быть не может,так как не было эякуляции во влагалище. Задержка связана с приемом препарата.
Здравствуйте!
Беременность исключена