Выделения при гематоме
Здравствуйте! На 6 недели беременности были алые кровянистые выделения, поехали в стационар, УЗИ показало гематому. Была в стационаре 7 дней, кололи дратаверин, транексам до остановки выделений, назначили Дюфастон 3 таблетки в день. Выписали домой. Лечение продолжаю. Пью Дюфастон, витамины, фолиевую кислоту. Иногда ношпу. Все было хорошо, и вот спустя неделю опять начались выделения, единичные, коричневый, больше мажущие. Т.е. алой крови нет, но дискомфорт из-за таких выделений есть. Насколько это опасно? Это старая гематома опустошается или нужно снова ехать в стационар?
Нет
37 лет
Добрый вечер! Это старая кровь - так опорожняется гематома, скорую вызывать не надо
Илона, спасибо большое!