Медикаментозное прерывание беременности — вопрос №1297511
Добрый день. Поставили на узи срок беременности 7 недель. Решила сделать медикаментозный аборт. В четверг (2.03 в 15:00) выпила таблетку мифепристона, врач сказала в субботу (4.03 в 7:00) выпить 2 таблетки мизопростола, выпила, начались боли и были в течение 2 часов, после полегчало, начались выделения, начала бегать в туалет, плюс диарея ужасная, даже на голодный желудок, потом в 10:00 и в 13:00 еще выпила по 1 таблетке. До этого делала МА пол года назад, по причине неразвивающейся беременности, слышала как в унитаз булькнуло плодное яйцо, а теперь выделения есть, сгустки тоже выходили в самом начале, но плодного яйца не услышала и не почувствовала как выходило, унитаз под наклоном и рассмотреть толком что выходит невозможно. Сейчас есть схваткообразные боли, но уже толком не понимаю то ли кишечник это, то ли все таки из-за аборта. На УЗИ только в понедельник. Боюсь, что не вышло, может такое быть ? И если не вышло, то что тогда делать ? Я еще не рожала, детей хочется, но позже.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!