Депрессия
Здравствуйте! Меня уже полгода беспокоит депрессивное состояние из-за потери контакта с близким для меня человеком, вследствие чего я начала постоянно передать и нервничать каждую секунду, всё пытаюсь взять себя в руки, но не получается, т.к. я сильно разочаровалась и в себе, и из-за потери контакта с лучшей подругой. Я очень тяжело переношу любые ссоры, недопонимания с человеком, я очень впечатлительный человек и мне бы хотелось избавиться от этого, но я даже не знаю как. Сейчас я стала переедать, заедать тот стресс, который по сей день остаётся у меня. Не могу остановиться в пище, пыталась взять себя в руки, садилась на различные диеты, пыталась меньше есть, но всё было напрасно, я постоянно срывалась. Помогите мне восстановиться и обрести вновь уверенность в себе!
Здравствуйте. Нужна очная работа с психологом. Пропейте Атаракс 3 месяца, Метформин 500 мг на ночь 1 месяц. Подключите физическую нагрузку 4-5 р в неделю. Питание Правильное, сочетание белка с овощами в приоритете, 1200-1300 ккал в суки, воды до 2-х литров в день. Берите себя в руки, кроме вас это не сделает никто. Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.