Длительная высокая температура

У ребенка 11 лет ,более 3 месяцев возрастает температура,начиналось с 37 ,сейчас температура39 .Из симптомов признаки орв,лечились антибиотиками,результатов нет,температура только возрастала.Анализы крови мочи в норме.Обследовались у ряда специалистов.Сдали кровь на вирусы:цитомеговирус lgM 0,2,IgG21,40.,днк цитомегаловируса не обнаружено.Напишите ваше мнение.

Нет
32 года

Здравствуйте. Если у ребенка сейчас есть температура тогда лечение Гриппферон до 5 раз в день, если температуры нет, тогда профилактика Гриппферон 1 раз в день. Также Аквалор до 3 раз в день, орошение ротоглотки раствором антисептика