Прием дюфастона

Здравствуйте! Назначили пить дюфостон с первого дня менструации и принимать его в течение 14 дней. Как только проходят эти четырнадцать дней приема препарата нужна ли передышка десять дней ???????????

Нет
32 года

Здравствуйте! С какой целью вам назначили Дюфастон по такой схеме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ситора, здравствуйте! Гормональный сбой и уже как год не могу забеременить

Такой схемы нет.

Когда последний раз делали УЗИ органов малого таза?
Овуляция есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ситора, УЗИ делала неделю назад и овуляции нет

При планирование беременности Дюфастон назначаем с 16 день цикла по 1таб 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ситора, а потом как принимать препарат

Сегодня какой день цикла у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ситора, менструация пришла 23 февраля и закончилась 28 февраля

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ситора, с 23 февраля по 8 марта врач прописал пить Дюфастон включительно

Нигде нет такой схемы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ситора, напишите пожалуйста, пить дюфостон продолжать до того как придут месячные или сделать передышку в использование препарата

Лучше продолжайте до 25 день цикла. Если сейчас отмените начинается менструация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ситора, то есть до 19 марта?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ситора, спасибо большое

Принятый ответ

Что написали на заключение УЗИ?