Высыпания на ягодицах

Здравствуйте! Где-то 13-15 дней назад внизу ягодицы появились высыпания. Маленькие точки белёсого цвета, похожи визуально на прыщи, без ножки, не выдавливаются, только сдираются с кровью. Не зудят, не отекают, не болят, не беспокоят при ходьбе, симптоматика по гинекологическому вопросу - отсутствует. Волнует только история появления, что это такое и эстетическая составляющая. Тк их не становится больше, но и не становится меньше. Надумываю на герпес 2 типа, но он совсем не подходит по симптомам, разве что ?визуально?

Цистит
21 год

Здравствуйте.Таки вот не следует травмировать образования.Не исключено что имеет место остиофолликулит.Проводите обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 2-3 раза в день,ношение х/б белья.