Не могут подобрать лечение
У меня грыжи в поясничном отделе, болит левая нога а именно ляшка, икра с переходом в стопу. Делали электрофорез, ДДТ, кололи уколы пил таблетки все в одном и том же состоянии. Невролог направляет к нейрохирургу на операцию. мр-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия дисков L3/L4. Грыжа дисковL4/L5, L5/S1. Спондилоартроз. Абсолютный стеноз спинного мозга на уровне L4-S1
36 лет
Здравтсвуйте, по МРТ описывают изменение, которые, вероятнее всего, лучше лечить хирургически. Окончательное решение при очном осмотре Вас специалистом вместе со снимками МРТ