Похоже ли на укус

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите похожи ли эти белые пятна на укус? Если бы животное укусило через плотные джинсы? Это с внутренней стороны бедра, чуть выше колен. Если бы такой укус был получен вчера, может ли оно выглядеть так?

29 лет

Здравствуйте,нет,это не укус абсолютно точно

Здравствуйте, Марина.
Нет, это не укус!.
А укус кого Вы предпологаете? Есть ли повреждения одежды?

Шахин, здравствуйте! Укус собаки или прикус через джинсы плотные и подштанники легкие, фото некоторые были сделаны вчера вечером некоторые сегодня утром, там ничего не поменялось - белые пятна эти. повреждений нет но зубы могли быть тупые и не повредить такую ткань? Вчера вечером около нас с девочками была собака, резко как то появилась сзади нас я испугалась и могла не заметить мало ли прикусила а дома увидела эти белые вещи.

Принятый ответ

Нет, такое не могло быть. Такого укуса не бывает.
Не переживайте, нет повода для беспокойства.

Здравствуйте, а какие у вас жалобы?
У вас ни то что на укус не похоже, даже на оцарапаную рану никак не похоже.

Артур, испугалась что не заметила вчера укуса собаки,через плотные джинсы. она внезапно появилась а дома увидела эти белые пятна, вчера и сегодня они одинаковые, фотки некоторые были вчера сделаны некоторые сегодня

Джинсы порваны? На одежде есть следы укусов?

Артур, нет, ничего такого нет, они плотные это тоже дало сомнение так как их не просто прокусить, может и не оставило бы дырок

Принятый ответ

В таком случае были бы оцарапаные раны. У вас никаких признаков укусов. К тому же как показывает практика джинсовая ткань легко прорезается клыками собак. Так что при укусе отсутствие следов на одежде практически исключено (при укусе следы на одежде будут).
Вам нечего опасаться.

Здравствуйте.
Ну это точно не укус. Так не кусают. Тем более если это случилось бы вчера.
Это участки гипопигментированной кожи. А вот почему они образовались, то лучше спросить у дерматолога.
Здоровья Вам.

Андрей, здравствуйте! там фото некоторые вчера вечером сделаны а некоторые сегодня утром, ничего не поменялось, такие же белые штуки, это не меняет того что это не укус? Сразу после укуса могут быть такие белые вещи если укус через плотные джинсы? Укус или прикус

Принятый ответ

Эти белые штуки у Вас давно. Просто Вы на них раньше не обращали внимание.
Если бы это был прикус, то на коже были бы не белые точки, а небольшие кровоизлияния.
Не переживайте. Укуса нет и не было.

Здравствуйте! Нет, это не укус, не переживайте, все хорошо

Здравствуйте, Марина
Это точно не укус. Белые точки похожи на давние рубчики. Нет повода для переживаний
Будьте здоровы!

Здравствуйте. Это не укус. И в принципе откуда такие странные мысли, всё таки собаки если кусают, то не заметить это невозможно, это всё таки не комар. Если пятна вас сильно смущают, обратились к дерматологу для выяснения причин их появления

Юлия, здравствуйте! Вчера рядом с нами как изнеоткуда появилась собака какая то непонятная, и я испугалась что не заметила укус сзади, потом она резко исчезла, а вечером нашла эти пятна. Некоторые фотки были сделаны вчера же вечером и некоторые сегодня пятна не поменялись. Сразу после прикуса через плотную джинсу могут быть такие пятна? Испугало ещё что они как в ряд идут как от зубов

Я вашу историю поняла сразу, просто откуда такая тревожность по поводу собак - опыт был неприятный возможно и т.д.? Укус собаки невозможно не заметить. Поэтому это просто ваша тревожность, не более.

Юлия, был такой опыт и не один раз у нас много собак поэтому переживаю. Просто она так внезапно появилась что с перепугу могла и не почувствовать мало ли

Принятый ответ

В данной ситуации, беспокоиться не о чем

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина !
Плотной джинсовой ткани свойственно в результате трения при ходьбе тереться о волосы травмировать и удалять их ! Люди , которые постоянно носят джинсы даже шутя говорят , что им эпиляция не нужна , джинсы это делают сами ! У Вас нечто подобное , только корни (фолликулы ) некоторых удаленных волос слегка воспалились (фолликулит) !
Об укусе не может быть речи !
Крем БЕПАНТЕН 2 раза в день , 3 - 5 дней !
Удачи Вам !

Яков, спасибо вам большое!

Здравствуйте. Это не укус. Абсолютно точно