Беременность и алкоголь
Здравствуйте, задержка 10 дней. Из-за нерегулярного цикла не обратила внимания. Вчера с девочками были в кафе и напились прилично. Утром встала и почему-то решила сделать тест оказался положительным. Это радость и шок. Всю прошлую неделю с мужем были в отпуске и не в чем себе не отказывали!Так не хочется делать аборт!
Здравствуйте. У вас нет показаний к аборту, алкоголь никак не повлияет на беременность, так как у вас ещё закладки органов и систем не было, не переживайте. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки и сдавайте хгч в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить прирост, в норме должен удваиваться, как хгч от 1000 будет, можно на узи
Галимат, спасибо большое. Я уже все глаза себе выплакала.
Принятый ответ
Не нужно плакать, ничего страшного не произошло, и никак на самом деле не повлияет, таких случаев много и спокойно вынашивают здоровых малышей, начинайте витамины принимать и хгч сдавать и думать о хорошем и наслаждаться беременностью. Всё у вас хорошо?
Здравствуйте. Не переживайте. И нет показаний для аборта. Органогенез начинается с 5 недели беременности.
Здравствуйте!
На таком сроке алкоголь не влияет на развитие эмбриона
Здравствуйте! Показание к абору нет. С малышом ничего страшного не случится. Не переживайте.
Здравствуйте. Это не показание к аборту. Дальше вы и сами так не будете делать. Но один раз абсолютно не ведет к каким-либо отклонениям
Здравствуйте. Показаний для аборта нет. Но далее алкоголь убрать. На развитие влияет системное регулярное злоупотребление.ранее считалось, что бокал вина 1 в неделю не вредит сейчас провели исследования и доказали, что даже малых дозы влияет на развитие ума и даже черт лица. Пока у вас всего лишь плодное яйцо.