Эрозивный гастрит

Здравствуйте, подскажите у меня Эрозивный гастрит. Что лучше принимать с Омепрозолом? Ребагит или Гастростат ? Кроме Де-Нола!! Может какие и другие есть таблетки? До этого пил Фамотидин где то 20 дней и Де-Нол, но результат не очень.

Да
23 года

Здравствуйте! Лучше принимать Эзомепразол или Пантопаразол вместе с Ребагитом.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать