Что вас беспокоит?

Не похоже на цистит

Здравствуйте. Беспокоят боли, режущие ужасные, как мне кажется во влагалище. Ранее такое случалось на 2-3 день после полового акта. Сейчас появилось просто ни с того, ни с сего Лечили фурагин, на 2 день боли проходили. Так же эти рези проходят от пенталгина, но не проходят от анальгина. Обычно это происходит так, просыпаюсь утром ничего не беспокоит, иду в туалет и после этого начинается.. резь, которую облегчает мочеиспускание и расслабление мышц,а так же тёплая вода- от этого проходи мгновенно. Лежала в больнице( по неврологии), ан.мочи норма, узи малого таза- без патологий, узи мочевого- без изменений, ан крови- норма, узи шитовидки и гормоны- норма. Что это? Цистит?

Сколиоз 2 ст.
37 лет
5 Марта 2023·Просмотров: 138·Арина, Иваново

Здравствуйте. Если общий анализ мочи в норме, то воспаления нет, соответственно это не цистит. Но, дополнительно можете проверить бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Также, учитывая жалобы со стороны мочеиспускания можно начать приём Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раза в день в течение 14 дней, принимать предварительно опорожнив мочевой пузырь.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.