Снятие спирали

Здравствуйте, такая проблема, сняла спираль, забеременеть не могу, в чем может быть проблема? При половых актах, в матку не чего не проходит, если конечно я правильно понимаю, могу получить подробную информацию?

Дцп
29 лет

Здравствуйте! Если у вас не получается забеременеть первым делом вам следует оценить наличие овуляции ближайшие 3 месяца, проверить проходимы ли трубы, супругу сдать спермограмму и со всеми полученными результатми обратиться к репродуктологу. По результатам ваших анализов будет понятно в какую сторону двигаться и что предпринять чтоб зачатие состоялось.