Подозрения на паразитов у ребенка 2.3 — вопрос №1298750
Добрый день!
Ребенку 2.3, обнаружено в кале не понятного рода нить. Обратились к инфекционисту, сдали анализы: кал методом ПЦР и кровь на антитела. Ничего не обнаружено. Подскажите пожалуйста, нужны ли ещё какие-то анализы..паразитов не так легко обнаружить или можно делать манту, если анализы чистые?
Возраст: 2
Хронические болезни: Нейтропения, аллергия на коровий белок, орехи, яйцаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!