Манту: норма или нет?

Завтра измерять манту поздно вечером. Внешних признаков аллергии не было никогда. Поставили прививку 29.01. Папулы не ощущаю и не вижу. На фото прививка сейчас. Нормально это или нет? Сильно переживаю

Нет
1 год

Здравствуйте, есои есть прозрачная оинецка приложите и сделайте фото?

Это первая в жизни Манту?
Бцж стоит ?

Надежда Александровна, БЦЖ стоит. Манту первая. Фото которое возможно сделать прикрепила. Не дает по другому сфотографировать

Здравствуйте
Ребенку год? Бцж сделанно?

Алёна Валерьевна, ребенку 1,1г. БЦЖ в роддоме ставили

Принятый ответ

По фото размер вариант нормы
В 1-2 года размер до 16 мм, после идет на уменьшение
Все в порядке!