Аллергия на сорные травы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно уехать в отпуск в августе и переждать сезонную аллергию. Аллергия на амброзию и полынь в основном. Интересуют варианты в сторону г.Санкт-Петербург и выше, Камчатка или Кисловодск, посоветуйте.
Принятый ответ
Добрый день! На севере нет амброзии, но много полыни. Что у Вас преобладает? Почему не начинаете АСИТ?
Марина Михайловна, Здравствуйте. проходил АСИТ лет 6 назад. прошлый год пролечился таблетками (аллергенами) по назначению врача. аллергия все равно присутствует.
Какой препарат? Помните название?
Марина Михайловна, Антиполлин - микс сорных трав. Подскажите все таки по месту поездки. У меня большой % аллергии на амброзию
Тогда Вам подойдет Санкт-Петербург и финский залив, и Камчатка тоже
Ссылка на распространение амброзии в России (скопируйте и вставьте в браузер):
https://allergotop.com/allergoefir/ambroziya-na-karte-rossii?ysclid=levgg9kc7x172762470
Рекомендую Вам перейти на препарат на голову лучше - Рагвизакс от ALK
Марина Михайловна, Спасибо большое
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Николай, здравствуйте!
Вы можете отдыхать в Калининграде, на побережье Балтийского моря нет амброзии. Во всех северных широтах, в особенности, у моря, где концентрация растения гораздо меньше.