Что делат от манурала диарея уже 12 дней.

Здраствуйте, у меня была цистит, и я принемала манурал, 2 дннь начила понос, не обротило внимание думоло проидёт, потом продлилос и сечас не могу остоновить12 дней, 3 раза жидкий стул, температура нету, что можно делать?

Нет
40 лет

Здравствуйте, Алина! Сдайте общий анализ крови, кал на копрологическое исследование, и на токсины клостридий дифициле. Затем приступите к лечению(если у вас нет непереносимости этих препаратов)Метронидазол 500мг через каждые 8 часов - 10 дней+ Полисорб через 2 часа после приема метронидазола по 1/3 чайной лодки в 150 мол. воды 3 раза в день. Соблюдайте режим приема препаратов аккуратно. Соблюдайте диету №4 на всё время послабления стула.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать