Приступообразный кашель по ночам

Ребёнок на протяжении 3 месяцев кашляет только по ночам днём играет, хорошо кушает. Днём кашля нет. Приступы кашля в основном в три часа ночи. Кагель сухой, сменяется на влажный. Перед кашлем начинает крутится. Сдали анализы.

35 лет

Здравствуйте! В этом вопросе не прикрепить анализ. Пропишите их в обращении, пожалуйста.