При ходьбе возникает боль за грудиной

Добрый день проблема таже что у предыдущего пользователя,при ходьбе загрудная боль и жжение,хотя у меня каждый день кардионагрузки и побольше есть,велотренажор,ЛФК,силовые упражнения.3 инсульта у меня

Гепертоническая болезнь 3ст с риском в 4,сахарный диабет,хр панкреатит,атеросклироз,3 инсульта
47 лет

Здравствуйте! Не очень понятна Ваша проблема. В чем вопрос?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы принимаете лекарства? Какие?
Необходимо пройти ЭКГ, ЭХО КС, СУТОЧНЫЙ МОНИТОР ЭКГ ПО ХОЛТЕРУ, бак с определением уровня холестерина, липидного спектра. И по данным до обследования определиться с дальнейшей тактикой!