Прием витаминов
Здравствуйте,хочу пропить курс витаминов омегу,магний и плюсом комплек витаминов для женщин,можно совмещать эти препараты Вместе?
Здравствуйте!
Да
Омегу принимайте во время еды, магний на ночь
Комплекс витаминов отдельно от магния.
Вероника Андреевна, у магния суточная доза 4 таблетки в день,получается пить 1 таблетку утром,потом 2 днём в разное время и одну вечером?
Можно 2 утром и 2 вечером таблетки
Здравствуйте !
Да, все эти препараты совмещать можно.
Омегу принимайте во время еды , магний три раза в день , витамины в первой половине дня
Анастасия Алексеевна, у магния суточная доза 4 таблетки в день у омеги 3 раза в день и у витамин 1 таблетка в день.Как лучше пить ?
Витамины утром , омегу три раза в день во время еды, магний - 4 р в д , разнесите так, чтобы промежутки между приёмами были плюс-минус одинаковыми
Анастасия Алексеевна, спасибо!
Здравствуйте, можно. Не переживайте.
Добрый день. Да, все эти препараты совмещать можно.