Мрт головы
Добрый день, мне 62 года, последнее время беспокоит голокружение, головные боли, частичная потеря слуха на правое ухо, память тоже не очень Хочу сделать мрт, но не знаю лучше мрт артерии головного мозга или мрт вен головного мозга?
62 года
Здравствуйте! Лучше пока вообще МРТ не делать, а посетить очно невролога для оценки неврологического статуса, а первично - лор врача и пройти аудиометрию. Симптомы, которые вы описываете, вероятнее всего имеют отношение к оториноларингологии)