Проблема в отношениях с парнем

я в отношениях с парнем с декабря 22 года и щас я начала агрессировать на него и это не только в этих отношениях было, в прошлых отношениях я срывалась на парня,ругалась с ним,как и в этих отношениях

вроде нет
15 лет

Карина, здравствуйте. Если есть возможность, то можно походить к врачу-психотерапевту/психологу на приём. Разобраться в этих ситуациях, чтобы Ваши отношения с парнем стали гармоничнее.