После операции по удалению грыжи шейного отдела позвоночника немеют конечности.

28 февраля 2023 года была проведена дисэктомия (удаление грыжи межпозвоночного диска S6 S7) с установкой стабилизирующий конструкции. Болевой синдром в левой руке прошёл. Но ощущаю постоянную тянущую боль в шее и спине, ощущение бегающих мурашек по рукам и ногам. Это нормально?

Гастродуоденит, вегетососудистая дистония.
40 лет

Добрый день на данном временном этапе (менее месяца) после операции - дискэктомии с установкой фиксирующей конструкции, очень неплохо что боли в конечности регрессировали, а сохранение локальных болей пока допустимо, но если они будут сохраняться более месяца то рекомендуется в таком случае очный осмотр назначение препаратов для лечения хронических болей особенно если он по типу покалывания или мурашек, тут будут использоваться минимальные дозы к примеру амитриптиллина либо габапентина