Сила в руке
У меня уходит на руке и плече мышечная масса. Рука стала значительно меньше доугой руки.Боли в шее и руке нет ,но от локтя к кисти не могу ни чего поднимать и держать .МРТ шеи поилогаю пожалуйста проконсультируйтесь что с моей рукой.
Здравствуйте! вам обязательно нужно делать ЭНМГ
Екатерина, а на мрт понятно.
Екатерина, это что .Я думал будет достаточно просто мрт.
Принятый ответ
нет, по описанию у вас идет именно периферический парез, тут ЭНМГ обязательно нужна
Здравствуйте. Боли в шее и в руке не беспокоят?
По МРТ есть изменения в виде протрузий но явного влияния на корешки нет.
Нужно пройти ЭНМГ рук обязательно как Вам рекомендовала Екатерина Игоревна . ЭНМГ - это исследование направленное именно на диагностику нервов в конечности, атрофия мышц и слабость серьёзные показания к данному методу.
Яна, болей нет просто слабая силы нет
Обязательно пройдите ЭНМГ.
У вас процесс пороженич переферического нерва, над ЭНМГ. На МРТ шейного отдела, нет ничего критичного.
Здравствуйте,травмы исключаете? Чувствительность в руке не нарушена?
Евгения, нет не нарушена