Сила в руке

У меня уходит на руке и плече мышечная масса. Рука стала значительно меньше доугой руки.Боли в шее и руке нет ,но от локтя к кисти не могу ни чего поднимать и держать .МРТ шеи поилогаю пожалуйста проконсультируйтесь что с моей рукой.

Здравствуйте! вам обязательно нужно делать ЭНМГ

Екатерина, а на мрт понятно.

Екатерина, это что .Я думал будет достаточно просто мрт.

Принятый ответ

нет, по описанию у вас идет именно периферический парез, тут ЭНМГ обязательно нужна

Здравствуйте. Боли в шее и в руке не беспокоят?
По МРТ есть изменения в виде протрузий но явного влияния на корешки нет.
Нужно пройти ЭНМГ рук обязательно как Вам рекомендовала Екатерина Игоревна . ЭНМГ - это исследование направленное именно на диагностику нервов в конечности, атрофия мышц и слабость серьёзные показания к данному методу.

Яна, болей нет просто слабая силы нет

Обязательно пройдите ЭНМГ.

У вас процесс пороженич переферического нерва, над ЭНМГ. На МРТ шейного отдела, нет ничего критичного.

Здравствуйте,травмы исключаете? Чувствительность в руке не нарушена?

Евгения, нет не нарушена