Кровь после стула

Здравствуйте!У меня часто случаются запоры,хожу в туалет 1-2 раза в неделю,после похода,при вытирании остаётся кровь на бумаге,в самом кале ничего нет.Что это может быть?Это опасно?Что делать в таких ситуациях?

Нет
15 лет

Карина, при любом появлении примеси крови из кишки, нужно обращаться к проктологу для очного осмотра.