Обострение перегиба желчного пузыря

В дестве поставили перегиб, была всегда на диете, последние несколько лет питалась как все, три недели назад был тяжелый приступ рвоты, вышла желчь. Сижу с тех пор на диете, но стул все ещё ближе к расстройству и рыжеватого цвета. Что делать в этой ситуации?

перегиб желчного пузыря
23 года

Добрый день! Необходимо исключить из приема пищи свежие овощи, фрукты и свежий хлеб.
Необходимо повторить УЗИ-желчного пузыря и определить, не появились ли конкременты, а также необходимо выполнить ФГДС, поскольку данные жалобы могут соответствовать клинической картине гастродуоденита.

пойдите узи желчных путей.