Пить ли таблетку экстренной контрацепции?
Здравствуйте, был незащищенный половой акт выпила эскапел, через день вновь был половой акт,но защищённый. Проблема в том что презерватив порвался. По циклу в это время как раз овуляция. Могу ли я выпить таблетку вновь, но уже не эскапел, а к примеру женале?
Нет
19 лет
Здравствуйте! Во- первых , нельзя так часто принимать препараты ЭК.
Во- вторых, препарат действует 72 часа, поэтому повторный его прием не нужен. Он еще работает.
Добрый день! Елизавета, сколько прошло времени между 2 половыми актами?
Здравствуйте. Достаточно того, что вы приняли уже таблетку Эскапела.