Действие Эскапела
В ночь на 10 июля порвался презерватив, через 16 часов по совету врача приняла Эскапел (последняя менструация была 26-30 июня, цикл 30-32 дня, в заключении УЗИ - эхо-признаки пролиферативной фазы МЦ). Никаких побочек сразу не было. Сейчас, через 9-10 дней после всей этой ситуации, температура 37, слабость, кружится голова и подташнивает. Может ли это быть гормональным сбоем из-за ЭК? Есть ли смысл сейчас сдавать анализ на ХГЧ, чтобы точно исключить беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть побочным действием на приём препарата, Ничего страшного. Кровь на ХГЧ информативно через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте, через столько времени врядли это побочные действие от препарата. Для исключения беременности можете сдать кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы достоверно исключить беременность, но вероятность ее наступления очень мала. Ваши симптомы могут быть проявлениями предменструального синдрома. После использования экстренной контрацепции месячные могут прийти с задержкой, это норма
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Вряд ли это побочный эффект после приема Эскапела
2. Да, смысл есть, результат анализа уже будет достоверным, так как прошло 10 дней после полового акта (завтра будет)
Результат менее 5 говорит об отсутствии беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это побочный эффект от эк. Вы можете сдать хгч для точности
Здравствуйте! Да, это могут быть побочные эффекты от приема препарата эскапел. Хгч лапше сдавать через 14 дней после полового акта
Не думаю ,что это связанно с приемом Эскапела. Сдайте аналин на ХГЧ.