Много лет мучали головные боли-мигрени прекратились возраст 72 года стали другого типа-в голове что кипит варится тошнота и бывает головокружение
с 22004 года были 4 транзиторные атаки ишемии с потерей памяти -быстро восстанавливалась -несколько часов . делаю регулярно капельницы и сосудистую терапию вот сейча сделала 6 капельниц берлитиона- я диабетик 2 вида , мексидол и в ПИРАЦЕТАМ -ПРАКТИЧЕСКИ НОРМАЛЬНО НЕ БЫВАЕТ ВСЕГДА ГОЛОВА ТЯЖЕЛАЯ ПЛОХО СОБРАЖАЮЩАЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ПОМОГАЮ ТАБЛЕТКИ ФЕЗАМ - НАСТУПАЕТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ И ПИРАЦЕТАМ от головокружения Я устала -может вообще не лечиться -раз лучше не становится сосуды смолоду плохие уже в 35 лет кружилась голова -чего уж сейчас жаловаться
Здравствуйте! Ваш возраст? Какое обследование Вы прошли? Нет ли у Вас повышенного артериального давления?
Здравствуйте! Смена характера головной боли, особенно после 50 лет является показанием для МРТ головного мозга.
Старайтесь поддерживать нормальное АД, уровень сахара и холестерина. В связи с давностью заболевания, наличием сопутствующих проблем: ТИА, сахарный диабет - не приходится надеяться на полное исцеление , но хотя бы временное улучшение состояние после нейрометаболической терапии- это уже положительный результат! Поэтому не отчаивайтесь и старайтесь проходить 2 раза в год курсы Терапии у невролога .