Много лет мучали головные боли-мигрени прекратились возраст 72 года стали другого типа-в голове что кипит варится тошнота и бывает головокружение — вопрос №130093
с 22004 года были 4 транзиторные атаки ишемии с потерей памяти -быстро восстанавливалась -несколько часов . делаю регулярно капельницы и сосудистую терапию вот сейча сделала 6 капельниц берлитиона- я диабетик 2 вида , мексидол и в ПИРАЦЕТАМ -ПРАКТИЧЕСКИ НОРМАЛЬНО НЕ БЫВАЕТ ВСЕГДА ГОЛОВА ТЯЖЕЛАЯ ПЛОХО СОБРАЖАЮЩАЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ПОМОГАЮ ТАБЛЕТКИ ФЕЗАМ - НАСТУПАЕТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ И ПИРАЦЕТАМ от головокружения Я устала -может вообще не лечиться -раз лучше не становится сосуды смолоду плохие уже в 35 лет кружилась голова -чего уж сейчас жаловаться
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!