Сильный поток из груди молока

Полежала на животе, случился застой молока, приложила ребёнка валетом, подбородком к застою, стал расцеживать, потом стало неудобно и поменяла позу, лицом к лицу, стала тихонько массировать застой, смотрю у ребёнка все в молоке, думала срыгнул, отодвинулась, а из центра соска торчит нечто небольшое белое и молоко льется как мз крана. Такого не было никогда Я помыла грудь, и приложила вкладыш. Что это могло быть?

28 лет

Доброе утро! Это из зоны лактостаза вышел сгусток, который нарушал отток из дольки, поэтому и молоко потом полилось из груди. Не волнуйтесь, хорошо расценить грудь мягкими массажными движениями в сторону соска. Ребенка чаще прикладывайте к этой груди