Консультация дерматолога /

Аллергия или что это может быть? — вопрос №2307161

Сегодня проснулся начал замечать такие высыпания, чешутся, как будто комар укусил, не понимаю что это, у меня полная лактозная непереносимость могу что-то с молоком есть, силы воли нет) не запрещаю себе хотя нельзя
Что это может быть?
Еще заметил что под вечер еще пару штук появилось, хотя не было
Еще кстати я очень нервный человек, прям очень всегда загоняюсь

Возраст: 21

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Это крапивница. Внутримышечно ОДНОКРАТНО флостерон, местно эмульсия Адвантан 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Укусы мошек или Комаров или крапивница
Надо понаблюдать за течением
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Т эзлор 1 р в день 10дн
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Влад, здравствуйте!
Это укусы насекомых и аллергическая реакция на укусы.
Рекомендую:
Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Акридерм 2р в день 7 дней.
В течении дня Неотанин спрей для снятия зуда.
Дерматолог
Здравствуйте! Местная реакция на укус насекомого!
Таб Цетрин 1 таб 1 раз 5-7 дней
Наружно :
Крем Комфодерм 2 раза 7-10 дней
Не тереть!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на реакцию на укусы . Наружно крем или эмульсия адвантан
Клиент
Елена Владимировна, Здраствуйте, еще заметил что кожа живота, cпины, как будто в крапинку разными оттенками, где-то участники белее, где-то темнее мало заметными пятнышками покрыта, я бледный сам по себе, норма или нет?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Возможно сосудистая реакция