Что делать, если не хочется жить?

Уже несколько месяцев я будто потерялся во времени: я не могу его контролировать, правильно распределять. Я могу путаться в днях и часах. Я не знаю, с чем это связано. У меня есть друг, проводя время с которым, кажется , становится немного лучше. А когда остаюсь один - впадаю в тоску и просто сплю. Желание жить попросту отпадает... Я не вижу в этом смысла... В последнее время я стал очень много спать, также как и просыпаться посреди ночи. Что со мной?

Нет
21 год

Здравствуйте, Григорий!
Похоже на депрессивную симптоматику, но точный диагноз сможет поставить только врач на очном приёме. Рекомендую обратиться к психотерапевту, особенно если состояние начнёт ухудшаться.
Сейчас постарайтесь больше уделять внимания прогулкам, хобби, общению, питанию и, самое главное, режиму сна.