Постоянное депресивное состояние
Я не как не могу выйти из депресивного состояния у отца появилась другая семья и ему совсем не до меня мне очень больно слышать как он говорит что я ничего не добьюсь депресивное состояние началось именно из-за этого с прошлого года ни как не могу отойти от этого
Нет
15 лет
Алина, здравствуйте.
Сочувствую. Непростая, ситуация. Уверена, что очная терапия с психологом вам будет полезна. Вы так же можете обратиться к школьному психологу или на горячую линию.
Папе можно говорить то, что вы чувствуете, когда слышите его слова. Это важно.