Флувоксамин назначил психотерапевт — вопрос №1301209
У меня тревожно расстройство и бессонница врач назначил флувоксамин я принимаю сотагексал при нарушении ритма купила препарат но во взаимодействии написано что он повышает пропранолон в крови в 5 раз и бета блокаторы и влияет на QT
Возраст: 61
Хронические болезни: Есть нарушение ритма пиелонефрит камень в почке гастрит колитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!