Гепатит В анализ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 6го числа этого месяца сделала последнюю часть прививки от гепатита В. Сейчас необходимо сдавать анализы на госпитализацию. Будет ли отклонение в результатах стандартного анализа на гепатит из-за прививки и сколько лучше подождать до сдачи крови (пока планирую записаться на 27 число, когда откроют запись)?
Болезнь Иценко-Кушинга (ремиссия), вторичная надпочечниковая недостаточность, вторичный гипотериоз, камень в желчном, хронический гастродуоденит
36 лет
Здравствуйте, Анастасия!
Вы сдаёте HbsAg, на него прививка не влияет, сдавайте когда захотите
Ирина, спасибо большое. С праздником! ?
Принятый ответ
Спасибо, и Вас с 8 марта! ?
Ирина, ?? спасибо