Расшифровка анализа

Добрый день. Получила результаты теста. Хотела бы узнать значение. 39 недель беременности. Сказали прием через 5 недель после родов, если будет хоть что то положительно. А знать хотелось бы сейчас. Стоит ли беспокоиться и что это значит?

Аллергия пищевая
30 лет

Принятый ответ

Полина, здравствуйте!
По представленному анализу у вас наследственные тромбофилии не выявлены (нет мутации 2 и 5 фактора свёртывания). Выявленные полиморфизмы клинического значения не имеют, так как являются нормальными вариантами генов; лечения никакого не требуют.
Мутации фолатного цикла встречаются практически у всех, назначения специальных форм фолатов это также не требует (доказательств в пользу такого лечения выявлено не было).
Поводов для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Диляра, спасибо большое