Консультация психолога /

Парень(таджик ),начал приставать мне — вопрос №1301504

Мне недавно (3марта) исполнилось 17лет и в тот день мы пошли кататься в 2часа ночи до 4утра на машине ,с таджиком,он мой старый знакомый был и мы с ним не так общались хорошо ,но и сейчас тоже не хорошо так общаемься, он предложил встречаться ,я согласилось и видимо зря ,у него есть машина и мы видеться у же начинались 3мартв ,первые два дня было вроде как нормально ,а сейчас началось то ,что он начинает приставать там мне ,но говорит, что я тебе не чего не сделаю ,не бойся и тд.сегодня когда увидились он сказал сядь назад,а до сегодняшнего дня сидела впереди .Как нужно поступать в такой ситуация ,как быть?ему 25лет

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, в такой ситуации вы сами на всё заведомо согласились. Как вы себя преподносите, так и будут к вам относится. Вы ещё несовершеннолетняя, но уже позволяете себе гулять по ночам. Это уже ненормально. Встречаться для него значит полноценные отношения. Поменяйте своё поведение.
Психолог
Здравствуйте. С какой целью вы пошли кататься ночью? Понимали ли вы с какой целью мужчина предложил эту прогулку? Чего от этих отношений хотите лично вы? Совпадают ли ваши ожидания и ожидания парня? Задайте себе вопросы и ответьте честно. Относительно полученных ответов скорректируйте своё поведение.

Клиент
Майя, пошли кататься ,ночью ,потому,что были под состояние алкоголя ,и не задуманное было действие