Беременность

Здравствуйте!Принимаю ОК Джесс,но в феврале перепутала таблетки и начала ряд с пустышек,не выпив до конца все гормоны,выпила две пустышки и опомнилась,допила гормоны и остальные пустышки,месячные начались,но за два дня до их начала был ПА с окончанием внутрь,месячные шли 7 дней,так как не было возможности купить новую пачку ,перерыв был неделю и я снова начала принимать таблетки,какова вероятность беременности?

Нет
22 года

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте!