Расшифровка анализа

Здравствуйте, подскажите по результатам анализов. Беспокоит что ребёнок часто беспокойный и сон тоже и у нас не зарастает родничок хотя возраст 1,7 года. Есть небольшой раздражительный дерматит на лице тона щеке то на подбородке то возле глаз постоянно блуждает по лицу.

Дерматит на лице
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста данные анализов

Татьяна, прикрепились

По прикрепленным анализам отклонений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте) прикрепите к вопросу результаты анализов

Ольга, прикрепила

По оак признаки перенесённой вирусной инфекции, либо острой вирусной инфекции, зависит от наличия симптомов сейчас.
Сдавали кровь на витамин д?

Ольга, посмотрите пожалуйста ещё раз мы не тот анализ прикрепили

Посмотрела. Всё в порядке, даже витамин д.
IgE низкий, так что действительно раздражительный дерматит, признаков аллергии нет. Всё в полном порядке

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете под вопросом прикрепить протоколы исследований?

Ирина, прикрепили

По общему анализу крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции.
В какой дозе принимает малыш витамин Д?

Ирина, мы не тот анализ прикрепили , сейчас исправили посмотрите пожалуйста ?

Посмотрела-анализы хорошие
Не переживайте.
Размер большого родничка какой?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните НСГ с доплерографией, сдайте ОАК, ферритин, витамин Д3. Прикрепите выписку из роддома, предыдущие НСГ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты анализов в переделах возрастной нормы. Какие размеры родничка на данный момент? Когда последний раз проводили НСГ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать