Расшифровка анализа

Здравствуйте, подскажите по результатам анализов. Беспокоит что ребёнок часто беспокойный и сон тоже и у нас не зарастает родничок хотя возраст 1,7 года. Есть небольшой раздражительный дерматит на лице тона щеке то на подбородке то возле глаз постоянно блуждает по лицу.

Дерматит на лице
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста данные анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
besthair74.zaharowa@yandex.ru
Клиент

Татьяна, прикрепились

По прикрепленным анализам отклонений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте) прикрепите к вопросу результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
besthair74.zaharowa@yandex.ru
Клиент

Ольга, прикрепила

По оак признаки перенесённой вирусной инфекции, либо острой вирусной инфекции, зависит от наличия симптомов сейчас.
Сдавали кровь на витамин д?

 - отвечает  СпросиВрача –
besthair74.zaharowa@yandex.ru
Клиент

Ольга, посмотрите пожалуйста ещё раз мы не тот анализ прикрепили

Посмотрела. Всё в порядке, даже витамин д.
IgE низкий, так что действительно раздражительный дерматит, признаков аллергии нет. Всё в полном порядке

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете под вопросом прикрепить протоколы исследований?

 - отвечает  СпросиВрача –
besthair74.zaharowa@yandex.ru
Клиент

Ирина, прикрепили

По общему анализу крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции.
В какой дозе принимает малыш витамин Д?

 - отвечает  СпросиВрача –
besthair74.zaharowa@yandex.ru
Клиент

Ирина, мы не тот анализ прикрепили , сейчас исправили посмотрите пожалуйста ?

Посмотрела-анализы хорошие
Не переживайте.
Размер большого родничка какой?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните НСГ с доплерографией, сдайте ОАК, ферритин, витамин Д3. Прикрепите выписку из роддома, предыдущие НСГ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты анализов в переделах возрастной нормы. Какие размеры родничка на данный момент? Когда последний раз проводили НСГ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать