Хондопротекторы

у меня артроз 1 стадия переходящая во вторую. Болит нога уже второй месяц. Какие пропить хондопротекторы? врач ничего не прописала, кроме дексалгина - неделю я прописла и какие-то мышечные реолаксанты.

нет
48 лет

Здравствуйте,был ли эффект от дексалгина?
В качестве хондропротектора можно попробовать препарат Артравир, принимать его нужно курсом,в течение 2 месяцев,по 1 капсуле 2 раза в день