Трудно дышать

Ребенок жалуется что трудно дышать второй день, сделали ингаляции с пульмо и Беродуалом, не помогает. Астматик. Утром был балончик Серетид . что еще можно сделать ? Астму только поставили, назначили серетид два раза через спейсер, монтелукаст, Назонекс, аденоиды .

Астма
30 лет

Здравствуйте, Регина. Сколько лет ребенку? Не может сделать вдох или выдох? есть свист при дыхании?

Здравствуйте. При затруднении дыхания вдохните Сальбутамол 1-2 дозы.
Какая доза Серетида у вас? Ингаляции через небулайзер можно 2-3 р в день до 10 дней.