Не чувствую вкус
Здравствуйте,после местного наркоза ,укол в ухо, онемела правая сторона, прошло 3 недели,я до сих пор правой стороной языка не чувствую вкус,как будто онемел,что это?наркоз до сих пор не отошёл? Как долго это может быть?
Нет
32 года
Здраствуйте . скорее всего что то с иннервацией языка. обратитесь на консультацию где выполняли анестезию .