Не могут вылечить вагинит

Старадаю вагинитом уже как 2 года. После начала половой жизни нашли уреаплазму уреатикулум. Пролечила. Но теперь - Циститы, выделения, зуд стали моими постоянными друзьями. Я перепробовала уже все лечение что только можно. Сейчас зуд и пенистые белые выделения. Последний раз брали бак посев с шейки матки - нашли клебсиелу, фемофлор скрин - лактобактерии 100%, мазок - лейкоциты слегка повышены. Одна гинеколог сказала что мой рецидивирующий вагинит связан с жкт и идти к гастроэнтерологу. Вторая поставила бак Вагиноз и выписала свечи фемилекс и пробиз капсулы. Но зуд не проходит! Из мазей мне от зуда сейчас помогают только ломексин, травазол. После провокации алкоголем - зуд усиливается.

Да
25 лет

Партнеру, если постоянный, фемофлор 12. Консультация гастроэнтеролога, уролога. Соблюдение диеты: ограничение острого, жирного, сладкого.