После лечения синусита болит голова

Здравствуйте, после того как лечил двойной острый гнойный верхнечелюстной синусит осталась периодическая головная боль между бровей, есть небольшой насморк, выделения либо белые и однородные, либо почти прозрачные с большим количеством пузырьков

Нет
31102001 год

Здравствуйте, вам нужно сделать компьютерную томографию пазух носа, возможно синусит не долечили
Если в пазухах все будет чисто, обратиться к неврологу для исключения других причин головной боли