Правильно ли так подмываться? — вопрос №1302480
Читала, что при подмывании мылом нужно мыть только снаружи, а внутри нельзя. Я не поняла, что значит внутри. Я раздвигаю немного половые губы и мою внутренние стороны половых губ и внизу возле влагалища. Я делаю неправильно? Это считается Внутри? Нужно мыть только внешние стороны половых губ?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!