Правильно ли так подмываться?

Читала, что при подмывании мылом нужно мыть только снаружи, а внутри нельзя. Я не поняла, что значит внутри. Я раздвигаю немного половые губы и мою внутренние стороны половых губ и внизу возле влагалища. Я делаю неправильно? Это считается Внутри? Нужно мыть только внешние стороны половых губ?

24 года

Здравствуйте! Да, нужно мыть все только снаружи, наружные половые органы. Не трогать слизистую и не лезть во влагалище. Ничего не вырвать из выделений. Иначе это чревато сухостью, нарушением флоры , отсюда постоянные молочницы , бак вагинозы.
Вода должна стекать спереди назад. Движения рукой должны быть аналогичными.